ОТЗЫВЫ

Вы можете оставить свой отзыв:

Сбросить
  • Даниил Евдокимов
    06-05-2016
    Наконец-то сбылась моя мечта о покупке нового автомобиля. Недолго думая, стал искать автошколу, поближе к своему дому. Приглянулось школа на пр. Фрунзе, тем более там занимается мой однокурсник, по чьему совету я и направился грызть гранит науки. В автошколе мне очень понравилось то, как проводит занятия Наталья Николаевна, все понятно по теории и сама подача материала весьма интересна. Лариса Валерьевна, у которой я занимаюсь вождением, сразу ввела меня в курс практики. Ухожу домой всегда с приподнятым настроением. Мой брат потихоньку тоже готовится к обучению) Буду советовать обучение в этой автошколе знакомым и друзьям. Сложились только приятные впечатления , мои положительные рекомендации всему составу преподавателей.
  • Ольга Шалаева
    28-04-2016
    Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы за хорошую организацию учебного процесса. Огромное спасибо Наталье Николаевне, которая преподавала теорию. Всю необходимую информацию излагает в доступной форме, очень интересно, всегда приводит примеры из жизни. Мой инструктор Игорь Анатольевич определенно самый лучший! Просто мастер своего дела! Легко всё объяснит, научит и подскажет простым и понятным языком. С ней очень легко найти общий язык и просто приятно общаться. Каждый урок ждала с нетерпением))))) Очень счастлива, что я училась именно у нее, и очень жаль, что это учебное время закончилось! Автошкола хорошая! Бесспорно!
  • Даниил
    27-04-2016
    Олег Иванович на фольксвагене замечательный инструктор. Все доступно рассказывает и ведет себя очень адекватно. Никогда не выдергивает руль, НЕ МАТЕРИТСЯ и очень спокоен. Сейчас заканчиваю с ним обучение. Очень довольна временем которое потратила на обучение в данной автошколе, как теоретическим, так и практическим!) Очень советую обращаться к Олегу Ивановичу Кузнецову)

Внимание, Акция!

ТОЛЬКО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СТОИМОСТЬ:
29 900 рублей.
  • (теория, практика, бензин, экзамены)
До конца регистрации
Для получения скидки обратитесь в центральный офис.
Возьмите паспорт и оплату за курс обучения (или взнос 5000 Р).
дни
часы
минуты
секунды
Число мест ограничено!
Заявка на обучение
Оставьте заявку и с вами свяжется наш менеджер по указанным контактам
VIP-обучение
VIP-обучение
Вы можете заключить договор без выезда в офис автошколы — вы существенно экономите свое время.
 
Доставка учащегося на практические занятия.
 
При записи на обучение учебная литература предоставляется в качестве подарка.
 
Три индивидуальных занятия с преподавателем теории.
 
Вы сможете сами выбрать время и день школьных экзаменов
Спасибо за заявку!

ВАЖНО!
ЕСЛИ ДО ПЯТОГО ЧИСЛА СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА
ВАМ НЕ ПРИШЛО СМС-УВЕДОМЛЕНИЕ
О МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ РОЗЫГРЫША,
СРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО ТЕЛ. 90-07-79