ОТЗЫВЫ

Вы можете оставить свой отзыв:

Сбросить
  • Алина Герасимова
    16-05-2016
    В нашем районе давно уже появился филиал замечательной автошколы, давно мечтала выучиться на права, так как в нашей семье водит только муж, и конечно, я в тайне ему завидовала)) Присматривала что-то поближе к дому и наткнулась на данную автошколу. Учреждение расположено в 5 минутах ходьбы от дома (пр-т Фрунзе), мне как раз удобно добираться. Занимаюсь с Алексеем Александровичем Кожуховым, все очень нравится! Сама атмосфера в школе достаточно уютна, располагает к знаниям, теория познается легко. Теперь и подруги глядя на меня захотели учиться, видя мои эмоции после посещения занятий))) Спасибо за терпение педагогам школы, ведь ученики бывают трудные)))
  • Татьяна Мухина
    12-05-2016
    Школа мне очень понравилась. Научиться ездить – это была моя мечта, но муж всегда мне не доверял в том плане, что я ездить не смогу. Пришла, однако в душе была боязнь, что я не смогу, что у меня не получится и т.п. Но, с первой же теории появилось огромное желание приходить на следующие лекции. Теория была внятной, если возникали вопросы, можно было, не стесняясь, задавать их. С преподавателями в этом плане повезло. Я с очень сильно ждала практику, инструктор бесподобный человек, вождение пролетало молниеносно. График практики по моему усмотрению составляли, когда мне было удобно, тогда я и училась. Смело могу посоветовать, не пожалеете, если здесь получите права)))!!!
  • Владислав Исаев
    10-05-2016
    Только закончил облучение в автошколе. Выбирал автошколу, чтобы была недалеко от работы. Остановил выбор на филиале на проспекте Фрунзе. Доступная цена за обучение. Когда пришел записываться в автошколу, встретили очень вежливо: все объяснили, записали. Так как я еще и работаю, время для прохождения практики по вождению подобрали в соответствие с моим рабочим графиком. Обучение теории не заняло много времени, так как Наталья Николаевна на занятии все отлично объясняла, запоминалось сразу. Практика проходила на Киа Рио, проводил ее Николай Васильевич. Впечатления остались только положительные. Надеюсь, что проблем со сдачей в ГАИ не возникнет, так как обучение прошло на отлично! Всем сотрудникам хочу сказать спасибо и пожелать удачи!

Внимание, Акция!

ТОЛЬКО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СТОИМОСТЬ:
29 900 рублей.
  • (теория, практика, бензин, экзамены)
До конца регистрации
Для получения скидки обратитесь в центральный офис.
Возьмите паспорт и оплату за курс обучения (или взнос 5000 Р).
дни
часы
минуты
секунды
Число мест ограничено!
Заявка на обучение
Оставьте заявку и с вами свяжется наш менеджер по указанным контактам
VIP-обучение
VIP-обучение
Вы можете заключить договор без выезда в офис автошколы — вы существенно экономите свое время.
 
Доставка учащегося на практические занятия.
 
При записи на обучение учебная литература предоставляется в качестве подарка.
 
Три индивидуальных занятия с преподавателем теории.
 
Вы сможете сами выбрать время и день школьных экзаменов
Спасибо за заявку!

ВАЖНО!
ЕСЛИ ДО ПЯТОГО ЧИСЛА СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА
ВАМ НЕ ПРИШЛО СМС-УВЕДОМЛЕНИЕ
О МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ РОЗЫГРЫША,
СРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО ТЕЛ. 90-07-79