ОТЗЫВЫ

Вы можете оставить свой отзыв:

Сбросить
  • Сергей Филатов
    30-05-2016
    Хорошая школа! Класс компактный, сотрудники приятные. Теория просто отлично преподавалась Натальей! 100% интерес+правильная подача+примеры из жизни, все просто на УРА! Всем советую идти именно к ней. Не пожалеете никогда. Еще порадовал тренажер (все как в жизни). С вождением похуже, ну так отчасти моя вина, вечно занят был из за работы. Всем удачи!!
  • Софья
    27-05-2016
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о обучении в автошколе на Фрунзе. Я обучалась на категорию «В», обучение заняло у меня ровно 4 месяца. В школу записалась, потому что понравилась цена, и хорошие отзывы об автошколе. Инструктором у меня была Лариса Коршунова, на машине Volkswagen Polo! Группа у нас собралась очень позитивная. Хочу отметить очень важный аспект об автошколе, о программе обучения, она подбирается индивидуально, а теорию правил дорожного движения можно слушать в разных группах, что очень удобно людям с плавающим графиком! Школа сама помогала в сборе нужных документов! Эмоции и чувства только положительные о школе! Экзамен сдала с 4 раза. Меня все устроило, поэтому могу с уверенностью советовать и другим будущим ученикам
  • Виктория Фомина
    25-05-2016
    В конце месяца я закончила обучение в филиале на проспекте Фрунзе. Продолжительность курса на категорию «В» у меня длилась 5 месяцев. В целом мне все очень понравилось в первую очередь привлекла не дорогая стоимость обучения. Да и подруга мне рассказывала, что в этой школе, очень хорошие преподаватель и инструкторы. И она была права, я осталась довольна, всем советую. Преподаватель по теории Наталья Николаевна действительно хороший человек. Знает свою работу от и до.Училась вождению я с инструктором Мариной Кузнецовой на автомобиле Reno Logan. Марина терпеливо относилась ко всем моим недочетом, всегда во время подсказывала и не давала мне волноваться на дороге. И вот я благополучно сдала экзамены со второго раза и теперь с уверенностью чувствую себя за рулем. Всем спасибо)

Внимание, Акция!

ТОЛЬКО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СТОИМОСТЬ:
29 900 рублей.
  • (теория, практика, бензин, экзамены)
До конца регистрации
Для получения скидки обратитесь в центральный офис.
Возьмите паспорт и оплату за курс обучения (или взнос 5000 Р).
дни
часы
минуты
секунды
Число мест ограничено!
Заявка на обучение
Оставьте заявку и с вами свяжется наш менеджер по указанным контактам
VIP-обучение
VIP-обучение
Вы можете заключить договор без выезда в офис автошколы — вы существенно экономите свое время.
 
Доставка учащегося на практические занятия.
 
При записи на обучение учебная литература предоставляется в качестве подарка.
 
Три индивидуальных занятия с преподавателем теории.
 
Вы сможете сами выбрать время и день школьных экзаменов
Спасибо за заявку!

ВАЖНО!
ЕСЛИ ДО ПЯТОГО ЧИСЛА СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА
ВАМ НЕ ПРИШЛО СМС-УВЕДОМЛЕНИЕ
О МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ РОЗЫГРЫША,
СРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО ТЕЛ. 90-07-79