ОТЗЫВЫ

Вы можете оставить свой отзыв:

Сбросить
  • Анжела
    24-05-2016
    В филиале на Фрунзе работают настоящие волшебники. Заполучить права пыталась не единожды, но, признаюсь, я не очень талантливый ученик. И вот, когда я совсем отчаялась и убедилась в своей водительской бездарности, я увидела рекламу. И случилось чудо! Как-то вдруг все стало у меня получаться. И картинки в «Правилах» стали понятными. И площадка перестала вызывать истерики и нервные срывы. Хотя, конечно, инструктор Евгений Викторович и мой первый автоматический конь многое повидали в моем исполнении, а еще больше услышали. Поддерживали, успокаивали, показывали по 100500 раз… и вот теперь я уже пусть начинающий, но уверенный и аккуратный водитель! Спасибо вас за все!
  • Николай Филиппов
    20-05-2016
    Закончил филиал автошколы Формула на Комсомольской. Если честно, то еще до обучения выучил все правила, потренировался в интернете отвечать на вопросы билетов. В общем считал, что я уже ас по теории и вождению, но все-таки решил пройти официальное обучение. Могу теперь уверенно сказать, что настоящие асы именно здесь. Теорию нам преподавала Наталья Николаевна. Она делилась с нами очень важными и полезными знаниями, которые не найдешь ни в книжке, ни в интернете. Рассказывала все понятно и просто. Опыт у нее не маленький и поэтому было очень интересно на каждом занятии. Инструктор Лариса относилась ко мне строго, не позволяла болтовни и расхлябанности за рулем. Мы быстро нашли общий язык, поэтому и все навыки по вождению я осваивал легко и практически не делал ошибок. Огромное спасибо всем преподавателям за науку и по вождению, и по жизни! Рекомендую!
  • Тимофей Уваров
    18-05-2016
    Отличная школа, где максимально внимательно относятся к ученикам. Я занимаюсь на проспекте Фрунзе. Выбрал этот филиал потому, что ближе всего к дому. Удобно ходить на занятия, можно выбирать максимально подходящее время. В самой школе очень дружественная атмосфера, завел новых друзей, всё как дома прям) Уютно и дружелюбно. Побольше бы таких школ! Хочу выразить этой школе личную благодарность и пожелать дальнейшего процветания, а также послушных учеников)) А еще отдельное спасибо профессиональным преподавателям. Теорию ведет Наталья, а инструктором мне попался Кузнецов Олег. Настоящие профессионалы своего дела, с которыми занятия проходят легко и беззаботно. Лучшая школа, в которой мне повезло побывать.

Внимание, Акция!

ТОЛЬКО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СТОИМОСТЬ:
29 900 рублей.
  • (теория, практика, бензин, экзамены)
До конца регистрации
Для получения скидки обратитесь в центральный офис.
Возьмите паспорт и оплату за курс обучения (или взнос 5000 Р).
дни
часы
минуты
секунды
Число мест ограничено!
Заявка на обучение
Оставьте заявку и с вами свяжется наш менеджер по указанным контактам
VIP-обучение
VIP-обучение
Вы можете заключить договор без выезда в офис автошколы — вы существенно экономите свое время.
 
Доставка учащегося на практические занятия.
 
При записи на обучение учебная литература предоставляется в качестве подарка.
 
Три индивидуальных занятия с преподавателем теории.
 
Вы сможете сами выбрать время и день школьных экзаменов
Спасибо за заявку!

ВАЖНО!
ЕСЛИ ДО ПЯТОГО ЧИСЛА СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА
ВАМ НЕ ПРИШЛО СМС-УВЕДОМЛЕНИЕ
О МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ РОЗЫГРЫША,
СРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО ТЕЛ. 90-07-79