ОТЗЫВЫ

Вы можете оставить свой отзыв:

Сбросить
  • Марина
    05-02-2015
    Эту школу мне посоветовала подруга. Вообще я довольно давно искала автошколу, и как-то обмолвилась об этом подруге – она мне и предложила учиться в Формуле. Сама подруга уже как пол года как сдала на права. Ну, вот я и решила последовать её совету. Автошкола мне понравилась! Сравнить мне, конечно, не с чем – но тут очень хорошо всё организовано: тут работает замечательный человек – Елизавета Фазиловна! Прекрасно, когда есть человек, который всегда ответит на все вопросы учеников! Теории училась у Натальи Николаевны!!! Прекрасно всё объясняет! А ещё что мне понравилось, так это то, что можно самому выбирать когда посещать занятия – очень удобно! Вождению училась у Юрия Владимировича! Низкий ему поклон – без его внимательности и поддержки у меня бы ничего не получилось! Спасибо, за всё!!!
  • Ольга
    30-01-2015
    Добрый день!!!Хотелось бы выразить огромную благодарность своему инструктору Кузнецову Олегу Ивановичу за отличную подготовку к сдаче экзамена, за его особый подход к учащемуся, за его стремление отстоять своего ученика даже перед инспекторами ГАИ (что ооочень большая редкость в этой автошколе), за его стремление к познаниям особых случаев ПДД, за его желание чтобы ученик сдал. И конечно за приятное общение, открытость, доброту и за конфетки)))) . Если вы уж попали в эту автошколу, то советую Вам выбрать этого грамотного инструктора, который всегда "придет на помощь", если вы что то не поняли Вам нарисуют на бумаге и укажут на пункты В ПДД, но если и этого вы не поймете с вами Олег Иванович пройдет пешком этот участок дороги!))))
    Кузнецов Олег Иванович лучший инструктор!!!Спасибо Вам!
    А автошколе хочу пожелать организованности и уважения к учащимся)
  • Екатерина
    26-11-2014
    Люди, когда говорят что сдать с первого раза самой не реально, врут!!! Мы с подругой по совету Елизаветы пошли учиться к Звереву Андрею Анатольевичу. Обе вчера сдали гаи с первого раза, думаю это показатель хороший (от нашего инструктора нас было всего двое). Обучались пол года, сказать что это было легко нельзя))) совет ко всем кто хочет пойти только учиться: слушайте что вам говорит ваш инструктор, и если он не пускает вас на экзамен, это не потому, что ему не хочется, а потому что вы не готовы. Когда мне хотелось самой на внутренний, я завалила, а когда Андрей Анатольевич увидел во мне силы, сдала!!! Спасибо вам большое, и спасибо Лизавете за совет этот!)))

Внимание, Акция!

ТОЛЬКО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СТОИМОСТЬ:
29 900 рублей.
  • (теория, практика, бензин, экзамены)
До конца регистрации
Для получения скидки обратитесь в центральный офис.
Возьмите паспорт и оплату за курс обучения (или взнос 5000 Р).
дни
часы
минуты
секунды
Число мест ограничено!
Заявка на обучение
Оставьте заявку и с вами свяжется наш менеджер по указанным контактам
VIP-обучение
VIP-обучение
Вы можете заключить договор без выезда в офис автошколы — вы существенно экономите свое время.
 
Доставка учащегося на практические занятия.
 
При записи на обучение учебная литература предоставляется в качестве подарка.
 
Три индивидуальных занятия с преподавателем теории.
 
Вы сможете сами выбрать время и день школьных экзаменов
Спасибо за заявку!

ВАЖНО!
ЕСЛИ ДО ПЯТОГО ЧИСЛА СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА
ВАМ НЕ ПРИШЛО СМС-УВЕДОМЛЕНИЕ
О МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ РОЗЫГРЫША,
СРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО ТЕЛ. 90-07-79